Учение Живой Этики (Агни Йоги)       контакты       написать нам       (383) 218-06-71



Грани Агни Йоги. 1951 г. 145. (Март 15).




Обуздание оболочек. Срывался, трудно, забывал. Звон. Вечером почувствовал Близость. Услышав два-три слова, взял карандаш и при лампочке электрической стал писать.

Накапливается знание Контактом с Владыкой, но и крепнет твоя огненная сущность и растет. Вот так со Мной и будешь. Ты и Я – мы. Мы идем, мы боремся и мы побеждаем. Так и идем от победы к победе. Но в сущности твоей уже отмечены они огнями центров, невидимыми тебе, но видимыми Мне. Дай Мне судить, ибо Вижу. Да, Утверждаю тебя в силе духа и власти над явлениями плоти. Ты Мой, и идем путями Моими. Недолго осталось. Дойдут все, и печаль обратится в радость. На грани великих возможностей утвердим познавание непосредственное – через Меня. Утвердим понимание жизни, приобыкнем к вибрациям Света. Свидетельствую тебя перед Ней (Матерью) и Утверждаю вашу связь поверх явлений времени и пространства. Тебя Утверждаю в наследстве твоем. Остались считанные дни.


Назад в раздел : Грани Агни Йоги. 1951.



Агни ЙогаКосмические легенды ВостокаВы можете купить полное Учение Живой Этики (в 16 томах)
или небольшую книгу С.В. Стульгинскиса "Космические легенды Востока",
в которой в форме легенд изложены основные положения Учения.

Степан Викентьевич Стульгинскис принадлежит к первому, довоенному поколению рериховцев, которые первыми восприняли идеи Учения Живой Этики. Читателям его имя также известно по труду «Введение в Агни Йогу».